Интервью за май 2014 года

Найдено 16 статей

  • Виктор Каюрин, начальник департамента по информационной поддержке и развитию модельного ряда, сертификации ООО «Тойота Мотор» («Газета.Ru»)
    Виктор Каюрин, начальник департамента по информационной поддержке и развитию модельного ряда, сертификации ООО «Тойота Мотор» («Газета.Ru»)
    Как японский производитель премиум-автомобилей Lexus собирается конкурировать с немецкой «большой тройкой» и завоевывать молодую аудиторию на российском рынке и какие новые модели появятся в этом году – в интервью «Газете.Ru» рассказал начальник департамента по информационной поддержке и развитию модельного ряда, сертификации ООО «Тойота Мотор» Виктор Каюрин.
  • Франк Виттеманн, гендиректор Jaguar Land Rover Россия (MotorPage.ru)
    Франк Виттеманн, гендиректор Jaguar Land Rover Россия (MotorPage.ru)
    Будучи родом из Германии, наш собеседник шестой год работает в России. И, посмотрев страну во время многочисленных командировок, инициировал большой проект, призванный открыть ее малоизведанные уголки… самим россиянам. Впрочем, нынешний разговор мы начали с вопросов более прозаических, деловых.
  • Пан Ченчжен, гендиректор DongFeng по импорту и экспорту (Auto.ru)
    Пан Ченчжен, гендиректор DongFeng по импорту и экспорту (Auto.ru)
    DongFeng благодаря недавнему соитию с PSA Peugeot Citroen теперь на слуху. Хороший фон для прихода в Россию. Спаситель французского автопрома готовится сокрушить всех «китайцев» на нашем рынке с помощью моделей, построенных на французской же платформе.
  • Алексей Рахманов, Заместитель министра промышленности и торговли (
    Алексей Рахманов, Заместитель министра промышленности и торговли ("Сити-FM")
    Заместитель министра промышленности и торговли Алексей Рахманов стал гостем радиостанции «Сити-FM». Он поделился с корреспондентом Георгием Бовтом своим мнением о российском автопроме вообще и на данном этапе его развития, а также рассказал о перспективах развития отрасли и мерах государственной поддержки предприятий.
  • Винсент Кобе, глава бренда Datsun («Газета.Ru»)
    Винсент Кобе, глава бренда Datsun («Газета.Ru»)
    Возрожденный японский бренд Datsun вскоре начнет производить и продавать свои автомобили в России. Компания нацелена на большие объемы производства и продаж, а также на небывалое для российского рынка качество бюджетных автомобилей и их обслуживания. Глава Datsun Винсент Кобе в интервью «Газете.Ru» рассказал об амбициозных планах по завоеванию российского рынка.
  • Бу Андерссон, президент АВТОВАЗа («ВАЗ-ТВ»)
    Бу Андерссон, президент АВТОВАЗа («ВАЗ-ТВ»)
    Президент «АВТОВАЗа» дал интервью программе «Обозреватель», приуроченное к ста дням его пребывания на посту руководителя компании.