Интервью за июнь 2012 года

Найдено 15 статей

  • Дмитрий Тростонецкий, управляющий директор «Тойота Мотор» («РБК daily»)
    Дмитрий Тростонецкий, управляющий директор «Тойота Мотор» («РБК daily»)
    Toyota в России не одно и тоже, что Toyota в Европе. Там любят маленькие юркие машины, которые можно припарковать на любом пятачке. Россия – страна не дорог, а направлений, и японская марка здесь представлена большей частью во внедорожном сегменте. Если бы не землетрясение в Японии в 2011 году, маркетологи «Тойота Мотор» могли бы расслабиться, вместо этого они организуют новые программы лояльности и тест-драйвы в российских регионах.
  • Джон Эдвардс, бренд-директор Land Rover («Клаксон»)
    Джон Эдвардс, бренд-директор Land Rover («Клаксон»)
    “Land Rover” до сих пор остается одной из тех редких автомобильных марок, что сосредоточены на выпуске моделей строго определенного формата – внедорожников. О том, что помогает компании быть успешной, не выходя за рамки одного класса, корреспонденту “Клаксона” рассказал глобальный бренд-директор “Land Rover” Джон Эдвардс.
  • Бенджамин Виллот, гендиректор Goodyear Russia («РБК daily»)
    Бенджамин Виллот, гендиректор Goodyear Russia («РБК daily»)
    Goodyear едва ли не единственная крупная мировая шинная компания, которая пока не обзавелась собственным производством на территории России, несмотря на то что россий­ский шинный рынок – один из крупнейших в Европе и продолжает расти быстрыми темпами.
  • Андрей Панков, главный исполнительный директор «Рольф Импорт», (MotorPage.Ru)
    Андрей Панков, главный исполнительный директор «Рольф Импорт», (MotorPage.Ru)
    Все большую популярность на мировом автомобильном рынке в последние десять лет приобретают «гибриды» и электромобили. Последние пока гораздо менее распространены, однако многие эксперты и аналитики говорят о гибридном приводе всего лишь как о переходном этапе. С их точки зрения будущее именно за электромобилями.
  • Михаил Парамонов, председатель совета директоров «ТагАЗа», («РБК daily»)
    Михаил Парамонов, председатель совета директоров «ТагАЗа», («РБК daily»)
    Несмотря на то что ТагАЗ в кризис смог в два раза уменьшить свой долг перед кредиторами, а также заручиться поддержкой Владимира Путина, предприя­тие все же решило обанкротиться. Логику этого шага в интервью корреспонденту РБК daily Евгении Сергиенко объясняет председатель совета директоров ТагАЗа Михаил Парамонов.