Статьи за декабрь 2011 года

Найдено 23 статьи

  • Приятная Mini-покупка
    Лучше всего продаются автомобили Mini и Buick, а в люксовом сегменте на вершине списка Lexus и Cadillac. Такие данные содержатся в ежегодном рейтинге клиентской удовлетворенности, подготовленном американским агентством JD Power. Последнюю строчку занял Jeep.
  • Автосалон во время чумы
    На Токийском международном автосалоне европейские и американские компании выступают достаточно формально, зато японские производители, словно соревнуясь, выставляют добрый десяток электрических концептов каждый вдобавок к парочке серийных премьер.
  • Honda нарастила моторы
    Honda представила новую линейку двигателей и три бесступенчатые трансмиссии. Моторы и вариаторы будут ставиться на модели-бестселлеры Honda и Acura и станут доступны потребителям в течение двух лет на всех рынках сбыта.