Шоу-рум за май 2019 года
Найдено 3 статьи
- В чём сила, брат? Презентация Renault Arkana
23 мая 2019, 15:42
23 мая в Москве состоялась презентация нового купе-кроссовера Arkana для России. - Игорь Моржаретто: Сadillac - куда поедем?
20 мая 2019, 14:00
Этой весной (которая еще была как зима) марка «Кадиллак» предложила принять участие в путешествии на своих полноприводных автомобилях… по дорогам Нижегородской области. Казалось бы, где американские автомобили, а где – родина Максима Горького? - Игорь Моржаретто: Mitsubishi L200 – быстрее, выше, сильнее!
7 мая 2019, 14:34
Это девиз олимпийских игр: «Citius, Altius, Fortius!» (дословно «быстрее, выше, сильнее!»), но в нашем случае спортивный принцип оценки можно применить и к обновленному пикапу «Мицубиси». Я отправился на тест-драйв в Грузию, чтобы на деле убедиться: мы имеем дело с практически новым автомобилем.



