Интервью за сентябрь 2013 года
Найдено 14 статей
- Адиль Ширинов, первый вице-президент и исполнительный директор Ford Sollers («РБК daily»)
16 сентября 2013, 09:31
Первый вице-президент и исполнительный директор Ford Sollers Адиль Ширинов рассказал корреспонденту РБК daily Алану Хурумову о том, как производители легкой коммерческой техники умудряются демонстрировать положительную динамику на фоне падения продаж легковых автомобилей. - Александр Мигаль, управляющий директор Chevrolet Россия и СНГ (MotorPage.ru)
13 сентября 2013, 08:28
На автомобильном рынке не редки ситуации, когда производители переоценивают или недооценивают потенциал рынка, и в результате возникает либо дефицит, либо затоваривание. Иногда под влиянием изменения валютных курсов производители вынуждены поднимать цены на свою продукцию. - Филипп Сайяр, управляющий директор Nissan в России («Автопанорама»)
11 сентября 2013, 13:43
Российскую “дочку” японской компании наш собеседник возглавил лишь весной – в очень непростое время: на рынке спад, конкуренция ужесточается. Тем интереснее было поговорить о том, за счет чего Nissan намерена не только сохранить позиции одного из лидеров, но и упрочить их. - Старший вице-президент LUXGEN Motor Винсент Цао и президент LUXGEN Motor в России Фрэнк Ван («АВТОСТАТ»)
6 сентября 2013, 08:25
В конце августа состоялось значимое событие для российского автопрома. На мультибрендовом автозаводе «Дервейс» в Черкесске состоялся запуск производства люксового кроссовера Luxgen7 SUV от нового игрока на мировом авторынке тайваньской компании «Yulon Motor».




