Renault подняла цены на семейство Logan и Sandero | АВТОСТАТ

Renault подняла цены на семейство Logan и Sandero

0

Renault подняла цены на семейство Logan и Sandero

Специалисты аналитического агентства «АВТОСТАТ» в результате мониторинга цен* на новые автомобили установили, что в апреле Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway подорожали на 25 – 30 тысяч рублей. Отмечается, что повышение цен затронуло все комплектации автомобилей, произведенных в 2018 году.

Седан Renault Logan прибавил 25 тысяч и теперь доступен по цене от 534 000 рублей за начальную комплектацию Access с двигателем 1,6 л (82л.с.) и МКП до 789 990 рублей за максимальную версию Luxe Privilege с двигателем 1,6 л (102 л.с.) и «автоматом».

Хэтчбек Renault Sandero также подорожал на 25 тысяч рублей. Его базовая комплектация Access для модели с двигателем 1,6 л (82л.с.) и МКП тоже оценивается в 534 000 рублей, а топовая Privilege с двигателем 1,6 л (102л.с.) и АКП – в 767 990 рублей.

Высокий хэтчбек Renault Sandero Stepway вырос в цене на 25 – 30 тысяч рублей в зависимости от комплектации. Его обновленный ценник теперь выглядит так: стартовая комплектация Confort с двигателем 1,6 л (82л.с.) и МКП стоит 689 990 рублей, а максимальная версия Privilege с двигателем 1,6 л (102л.с.) и АКП доступна за 841 990 рублей.

Напомним, что это уже не первое повышение цен на перечисленные модели – впервые в нынешнем году они подорожали в январе. Как уже ранее сообщал «АВТОСТАТ», в 1 квартале 2018 года российские дилеры Renault реализовали в общей сложности 14357 автомобилей Logan и Sandero – на 25% больше, чем годом ранее.

* Указаны рекомендованные розничные цены без учета акций, специальных предложений и дополнительных опций.

Чтобы быть в курсе новостей, подписывайтесь на наш канал ЯндексДзен!

Комментарии 0
Аватар пользователя
Авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий, или войдите с помощью
Наверх