Ravon наращивает продажи в России

0

Российские дилеры Ravon в августе реализовали 1518 автомобилей, что на 19% больше по сравнению с июлем. По итогам восьми месяцев 2017 года продажи Ravon в России составили 7739 машин, сообщает пресс-служба «Равон Моторс Рус».

На сегодняшний день в России представлены седаны Gentra, Nexia и R4 (перелицованная версия Chevrolet Cobalt), а также хэтчбек Ravon R2 (аналог Chevrolet Spark прошлого поколения). На территории России создана обширная дилерская сеть, которая на сегодняшний день в нее входит более 70 дилерских центров.

Для поддержки продаж «Равон Моторс Рус» инициировала ряд выгодных маркетинговых и кредитных программ. Среди них – Ravon Trade-in (участники программы Trade-in получают преимущество в виде выгоды на покупку нового автомобиля Ravon до 35 тыс. рублей), программа помощи на дорогах – Ravon Assistance и др.

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий, или войдите с помощью