Инфографика за ноябрь 2019 года

Найдено 13 статей

  • Ведущие авторынки мира по итогам 9 месяцев 2019 года
    Ведущие авторынки мира по итогам 9 месяцев 2019 года
    С января по сентябрь 2019 года во всем мире было реализовано почти 67 млн новых автомобилей, что на 5,6% меньше, чем за январь - сентябрь прошлого года. Более 75% от этого количества приходится всего лишь на 12 стран - эксперты аналитического агентства «АВТОСТАТ» составили их рейтинг.
  • В каких городах России присутствует каршеринг?
    В каких городах России присутствует каршеринг?
    Эксперты аналитического агентства «АВТОСТАТ» ранее уже сообщали о том, сколько автомобилей в нашей стране задействовано в системе каршеринга. Теперь мы приводим список городов, где она развита.
  • ТОП-10 моделей-лидеров SUV в РФ за 9 месяцев 2019 года
    ТОП-10 моделей-лидеров SUV в РФ за 9 месяцев 2019 года
    Согласно оценке аналитического агентства «АВТОСТАТ», по итогам января – сентября 2019 года в нашей стране было продано 516,6 тыс. новых автомобилей в сегменте SUV, что на 1% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. В моделях-лидерах - корейский кроссовер Hyundai Creta.