Информация | Исследования | Мероприятия | Опросы | Подписка |
Уважаемые коллеги! «Экспертное мнение» - раздел для публикации мнений по актуальным вопросам развития российского автопрома и авторынка. Причем, не только экспертов и специалистов аналитического агентства «АВТОСТАТ», но и всех участников рынка, которые хотели бы аргументировано высказаться в нашей аудитории. Если Вам есть что сказать на эту тему – пишите Азату Тимерханову press@autostat.ru и мы опубликуем Ваше мнение.
28 августа 2023
Китайские компании начинают поставки в Россию подержанных автомобилей, большая часть из которых не старше 5 лет. Смогут ли они заменить подержанные автомобили из Японии с двигателями объемом свыше 1,9 л, чей экспорт в нашу страну недавно был запрещен?
3 августа 2023
В условиях ослабления рубля и индексации утильсбора начался рост цен на новые и подержанные автомобили. Стоит ли потребителям поддаваться панике и поспешить с покупкой или нужно ждать стабилизации цен? С этим вопросом мы обратились к ведущим автомобильным дилерам.