
Отечественный бренд Solaris поднял цены у двух своих моделей. Как выяснили эксперты агентства «АВТОСТАТ», это кроссовер HC и кросс-хэтчбек KRX.
Так, Solaris HC подорожал на 70 тысяч рублей. Теперь этот кроссовер стоит от 2 570 000 до 3 985 000 рублей, что на 1,8 – 2,8% больше, чем прежде.
Кросс-хэтчбек Solaris KRX стал дороже на 50 тысяч и оценивается уже в 2 585 000 – 3 010 000 рублей (плюс 1,7 – 2,0%).
О том, что дальше будет происходить с ценами на российском авторынке, эксперты расскажут в ходе масштабного форума автобизнеса CarX 2026, который агентство «АВТОСТАТ» проведет 6 октября в Москве. С условиями участия в нем вы можете ознакомиться здесь.
Примечание: указаны рекомендованные розничные цены без учета акций, специальных предложений и дополнительных опций.
Фото: АВТОСТАТ


Комментарии