Компания Lifan вывела с российского рынка компактный седан Celliya. Как сообщили порталу «Колеса.ру» в российском офисе марки, это плановая ротация модельного ряда. Количество оставшихся автомобилей может варьироваться от дилера к дилеру, о возможности возвращения автомобиля пока ничего неизвестно.
Напомним, компактный седан Lifan Celliya предлагался с бензиновым 1.5-литровым бензиновым мотором мощностью 113 л.с., в пару к которому можно было выбрать как 5-ступенчатую механическую коробку, так и вариатор. Цена на модель в базовой комплектации с ПТС 2015 года начиналась от 509900 рублей.
Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», по итогам восьми месяцев 2016 года продажи Lifan на российском рынке составили 10405 машин, что на 40% выше показателя за аналогичный период прошлого года. Бестселлерами марки остаются кроссоверы X60 и X50. До конца этого года Lifan представит в России несколько новых моделей. Среди них – новый седан Solano II и обновленный кроссовер Х60.


Комментарии