Запасы Opel на складах подходят к концу

0

Новые поставки Opel в Россию больше не осуществляются, поскольку бренд планирует полностью уйти с нашего рынка до конца года.

Как пишет портал Колеса.ру, на сегодняшний день полностью прекращены продажи кроссовера Antara. Также на российских складах закончились дизельные модификации модели Astra (бензиновые пока доступны). Аналогичная ситуация с седаном Insignia – его можно купить только с бензиновыми двигателями объёмом 1,6 либо 2 литра.

Подходят к концу запасы универсалов Insignia Sports Tourer, минивенов Zafira Family и моделей Astra Family. Тем не менее для покупки по-прежнему остаются доступны модели Mokka, Astra, Astra GTC, Insignia CT, Meriva и Zafira Tourer.

В конце июля родительская компания немецкого бренда – американский концерн General Motors объявил новые скидки на некоторые модели Opel, и Mokka, Astra GTC, Meriva, Antara и Zafira Tourer поступили в продажу по сниженным ценам.

Фото автора публикации

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий, или войдите с помощью