Компания Peugeot сообщила дату начала продаж новинки Peugeot 301. Седан B-класса запустят у нас в стране 13 мая, хотя когда-то планировали сделать это в феврале, пишет CARS.ru.
Цены и комплектации пока не объявили. Зато уже сейчас известны технические подробности об этом автомобиле. Например, его длина составляет 4,44 метра - это больше, чем длина Hyundai Solaris и VW Polo. Колёсная база равна 2 метра 65 сантиметров, обещают много места для пассажиров заднего ряда и багажник объёмом 506 литров.
В базовое оснащение Peugeot 301 должны войти четыре подушки безопасности. Из систем безопасности доступны ABS и ESP. В опциях есть мультимедийная система с Bluetooth и портом USB, кондиционер, парковочные датчики.
В Турции, где машину собирают, она уже продаётся. Помимо России, 301 будет доступен в Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Персидском Заливе, в некоторых странах Латинской Америки и Африки, а также на Украине, куда его привезут на два месяца раньше, чем к нам.
Старт продаж Peugeot 301 в России назначен на 13 мая 2013 года
Поделитесь этой новостью
ЭЛТ - ПОИСК в 2022 году
16.03.2022

Комментарии