Информация | Исследования | Мероприятия | Опросы | Подписка |
Интервью со значимыми персонами российского и мирового авторынка и автопрома: руководителями и топ-менеджерами автомобильных заводов, основателями компаний, главами представительств; руководителями дилерских сетей; крупными игроками автобизнеса.
26 июля 2011
Вице-президент Renault по дизайну Лоуренс ван ден Акер в интервью «Газете.Ru» рассказал о новой стратегии компании, о том, каким станет Logan, и о риске в создании автомобилей.
20 июля 2011
Единственный официальный дилер Rolls-Royce в России – Rolls-Royce Motor Cars Moscow – начал свою деятельность в 2004 году. Мы встретились с управляющим директором российской компании Татьяной Фитцжералд и попросили ее рассказать, какой философии придерживается британская марка в России и кто покупает автомобили Rolls-Royce в нашей стране.
10 июля 2011
Компания, которую возглавляет наш собеседник, в автомобильном мире держится особняком: она не стремится конкурировать с крупными концернами, не претендует на вхождение в пул премиальных брендов, но и не ставит себя на одну доску с массовыми марками. И даже от недавнего цунами ни один завод бренда прямо не пострадал – они были вдали от разгула стихии.
7 июля 2011
Любой крупный иностранный автоконцерн еще может присоединиться к старым условиям промборки, достаточно выбрать площадку под завод в социально неблагополучном регионе России.