Информация | Исследования | Мероприятия | Опросы | Подписка |
Тест-драйвы новых автомобилей, презентации моделей, открытие новых автосалонов и дилерских центров, рейтинги «самых-самых» автомобилей… Об этом рассказывают в разделе шоу-рум эксперты, аналитики, журналисты «АВТОСТАТ» и компаний-партнеров. В каждом материале есть фото моделей – экстерьер, интерьер, детали и особенности.
14 марта 2016
Благодаря Владимиру Рузанову, аналитическое агентство «АВТОСТАТ» получило на несколько дней на тест-драйв новую модель АВТОВАЗа – LADA XRAY. Чтобы максимально оценить новинку, мы решили собрать несколько мнений сотрудников нашей компании, при этом среди них есть, как профессионалы, так и любители. Но в любом случае – это оценка потенциальных покупателей.
4 марта 2016
В эти дни в швейцарской Женеве проходит очередной - 86-й по счету - автосалон, на котором ведущие мировые автопроизводители стремятся удивить публику предстоящими новинками. Об этом с места событий передает Игорь Моржаретто.