
Бренд Avatr объявил о старте продаж нового гибридного кроссовера Avatr 07. Новинка доступна в официальных дилерских центрах в комплектациях 07_1, 07_3.1 и 07_3.2 по рекомендованной розничной цене 6 600 000, 6 900 000 и 7 000 000 рублей соответственно, сообщает пресс-служба компании Changan.
Длина кроссовера составляет 4 825 мм при колесной базе 2 940 мм. Автомобиль отличают безрамочные стекла боковых дверей и черная окантовка окон. Он доступен в четырех оттенках кузова: черном, белом, сером и фиолетовом с глянцевым покрытием.
Модель построена по схеме последовательного гибрида (REEV). Двигатель объемом 1 497 куб. см выступает в качестве генератора. Батарея обладает емкостью 39,05 кВтч. На одном электрозаряде кроссовер может проехать до 207 км, а общий запас хода достигает 932 км по циклу NEDC. Версия с задним приводом развивает 314 л.с., а полноприводные модификации имеют второй электромотор и суммарную мощность 502 л.с.
В салоне на передней панели расположен 35,4-дюймовый многофункциональный дисплей. Также есть панорамная крыша с электрической шторкой и многоцветная атмосферная подсветка. В комплектациях 07_3.1 и 07_3.2 предусмотрены пневматическая подвеска и кресла, обтянутые натуральной кожей Nappa. Передние сиденья оснащены функцией массажа, оттоманками для ног и режимом нулевой гравитации.
Вне зависимости от комплектации за безопасность в Avatr 07 отвечают адаптивный круиз-контроль, система автоматического экстренного торможения, система кругового обзора 360, система помощи при парковке с дистанционным управлением со смартфона и система «ЭРА-ГЛОНАСС».
Фото: Changan


Комментарии