Компания Foton в ближайшее время начнет продажи в России четырехдверного пикапа Foton Tunland, который уже доступен для заказа у российских дилеров.
Как пишет издание «Авторевю», пикап длиной 5,3 м имеет традиционную рамную конструкцию с задней рессорной подвеской и жестко подключаемым полным приводом. Foton Tunland оснащается турбодизелем Cummins ISF 2.8 мощностью 163 л.с., который работает в паре с 5-ступенчатой «механикой» Getrag.
В начальной комплектации Base стоимостью 1 млн 220 тысяч рублей пикап имеет две подушки безопасности, АБС, кондиционер, CD-проигрыватель, электростеклоподъемники, электропривод и обогрев зеркал, задний парктроник и легкосплавные колеса. Версия Comfort с «кожаным» салоном, авторежимом водительского стеклоподъемника и дополнительным динамиком аудиосистемы стоит 1 млн 350 тысяч рублей.


Комментарии