Автовладельцы и эксперты выберут лучшую независимую СТО в России

0

Дан старт I Всероссийскому профессиональному конкурсу независимых СТО-2015. До 30 сентября проходит прием заявок от независимых СТО на участие (бесплатное) в конкурсе. С 1 октября по 15 октября 2015 года с помощью интернет-голосования будет составлен рейтинг лучших мастеров-консультантов и сервисных станций. Во время второго этапа конкурса, с 21 октября по 15 ноября, экспертами будет оценен профессионализм работников с помощью анкетирования персонала, а также будет проведен анализ работы СТО по различным показателям.

На третьем этапе, с 25 по 27 ноября 2015, пройдет финальное испытание для мастеров-консультантов и состоится награждение лучших мастеров-консультантов и СТО по результатам анализа деятельности.

Участники 1 и 2 этапов получат дипломы в электронном виде, финалисты будут получать дипломы и ценные призы от спонсоров. Подробности об условиях участия во «Всероссийском конкурсе независимых СТО-2015» смотрите на сайте.

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий, или войдите с помощью