Информация | Исследования | Мероприятия | Опросы | Подписка |
Уважаемые коллеги! «Экспертное мнение» - раздел для публикации мнений по актуальным вопросам развития российского автопрома и авторынка. Причем, не только экспертов и специалистов аналитического агентства «АВТОСТАТ», но и всех участников рынка, которые хотели бы аргументировано высказаться в нашей аудитории. Если Вам есть что сказать на эту тему – пишите Азату Тимерханову press@autostat.ru и мы опубликуем Ваше мнение.
25 июня 2014
О будущем автопрома много говорят и пишут… Но многие ли могут увидеть и попробовать «на себе» те модели, которые пока еще не стали массовыми? Нам показалось интересным заявление организаторов фестиваля «Фестиваль AlfaFuturePeople совершит технологический прорыв в будущее» и мы решили познакомить вас с описанием этого события
6 июня 2014
Сергей Целиков, генеральный директор аналитического агентства «АВТОСТАТ», 5 июня побывал на открытии нового, уже третьего, производства Continental в Калуге.
3 июня 2014
III конференция «Цифровой маркетинг на автомобильном рынке» состоялась 27.05.2014