Genesis в мае увеличил продажи в России более чем в 3 раза | АВТОСТАТ

Genesis в мае увеличил продажи в России более чем в 3 раза

0

Genesis G90

Российские дилеры Genesis в мае реализовали 149 автомобилей, что в 3,3 раза больше по сравнению с прошлым годом. По итогам пяти месяцев 2018 года продажи автомобилей Genesis в России выросли на 73% и составили 495 единицы.

Напомним, на российском рынке Genesis и первая модель бренда – седан G90 – были презентованы в мае 2016 года. Флагманский седан Genesis G90 доступен в России с октября прошлого года по цене от 4 млн 775 тыс. рублей. С марта прошлого года у дилеров Genesis появился полноприводный седан G80, который предлагается в России по цене от 2 млн 550 тыс. рублей. В мае 2018-го бренд Genesis представил новый спортивный седан G70, ставший самой доступной моделью бренда. В базовой версии G70 можно приобрести по цене 1 млн 949 тыс. рублей.

Как сообщалось ранее, в планах Genesis до конца 2021 года выпустить шесть новых моделей, включая кроссовер и спортивное купе.

Комментарии 0
Аватар пользователя
Авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий, или войдите с помощью
Наверх