В Москве 7-8 октября пройдет IV Ежегодная Международная Конференция «Лизинг В России и СНГ», организованная компанией IC|ENERGY. Как заявляют организаторы, конференция предоставит возможность услышать мнение и позицию представителей законодательной власти, лидирующих лизинговых компаний, поставщиков и лизингополучателей.
Особый акцент мероприятия направлен на построение стратегии развития лизинговой деятельности в среднесрочной перспективе. Участники обсудят последние изменения и тенденции на рынке и смогут определить решения для своего бизнеса, а также наладить деловые контакты с новыми партнерами.
Основными темами конференции станут «Перспективы развития лизинга на ближайшие годы»; «Законодательство, регулирование и надзор»; «Взаимоотношения лизинговых компаний с поставщиками и лизингополучателями»; «Лизинг техники и оборудования»; «Финансирование лизинговых компаний» и др.