Цена Авто | Информация | Исследования | Мероприятия | Опросы | Подписка |
16 сентября 2013
Первый вице-президент и исполнительный директор Ford Sollers Адиль Ширинов рассказал корреспонденту РБК daily Алану Хурумову о том, как производители легкой коммерческой техники умудряются демонстрировать положительную динамику на фоне падения продаж легковых автомобилей.
13 сентября 2013
На автомобильном рынке не редки ситуации, когда производители переоценивают или недооценивают потенциал рынка, и в результате возникает либо дефицит, либо затоваривание. Иногда под влиянием изменения валютных курсов производители вынуждены поднимать цены на свою продукцию.
11 сентября 2013
Российскую “дочку” японской компании наш собеседник возглавил лишь весной – в очень непростое время: на рынке спад, конкуренция ужесточается. Тем интереснее было поговорить о том, за счет чего Nissan намерена не только сохранить позиции одного из лидеров, но и упрочить их.
6 сентября 2013
В конце августа состоялось значимое событие для российского автопрома. На мультибрендовом автозаводе «Дервейс» в Черкесске состоялся запуск производства люксового кроссовера Luxgen7 SUV от нового игрока на мировом авторынке тайваньской компании «Yulon Motor».