Информация | Исследования | Мероприятия | Опросы | Подписка |
Профессионалам автобизнеса: мы собираем для вас данные (по маркам, моделям, типам транспортных средств, регионам) и обрабатываем их. Вы - пользуетесь в своей работе для планирования продаж, анализа конкурентов.
14 марта 2011
АВТОВАЗ и «Северсталь» подписали по ценам и объемам поставок металлопроката на 2011 год. Объем поставок в нынешнем году составит 70 тысяч тонн, из них с апреля по декабрь – 37500 тонн, что в совокупности составляет примерно 13-15% от потребностей автопроизводителя
14 марта 2011
Положительная динамика роста рынка новых иномарок в России продолжилась. В январе текущего года уровень продаж в количественном выражении оказался существенно выше уровня января 2010 года. Всего за отчетный период в России было продано 83,1 тысячи новых автомобилей иностранного производства. Это на 60,2% выше результатов АППГ.
3 марта 2011
В 2010 году в России было произведено 1208,4 тысячи легковых автомобилей, а рост производства по отношению к 2009 году составил 101,9%. Резкий скачок автопроизводства объясняется «эффектом низкой базы». Ведь в первые месяцы 2009 года вследствие падения авторынка и увеличения складских запасов многие автозаводы в России останавливали свои конвейеры на зимние каникулы или работали по сокращенному графику